Коалиция ВВС США нанесла авиаудар по жилым кварталам города Ракки

Коалиция ВВС США нанесла авиаудар по жилым кварталам города Ракки

В пятницу международная коалиция ВВС США нанесла удар по жилым кварталам города Ракки в Сирии. Жертвами авиаудара стали семеро детей и женщина. Позже СМИ сообщило о том, что все жертвы были членами одной семьи.

К сожалению, выжить никому не удалось. Кроме смертельных случаев, в результате удара пострадала общественность города, а от жилых домов практически ничего не осталось.
Авиаудары проходили ранним утром в районе мечети Имам ан-Нури и улицы Харет-Бедави. Мотивом происшествия стали позиции боевиков. Очень часто подобного рода ситуации приводят к гибели мирного населения и разрушению жилых районов. Не смотря на произошедший инцидент, эта новость не вызвала удивление.
По данным СМИ гибель мирных граждан в Сирии при обстреле является частым происшествием. 28 июля 2017 года пострадавшими от авианалета ВВС в Ракки стали свыше 50 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы, которые будут радовать вас долгие годы Требуются ли решебники в начальной школе? Разработка мобильных приложений для ресторанов Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Покупка ювелирных изделий

Последние новости