Кокорину и Мамаеву продлили срок ареста

Кокорину и Мамаеву продлили срок ареста

Футболисты впервые за долгое время встретились во время судебного заседания.

Не так давно прошумела история с участием Кокорина и Мамаева, после которой они были арестованы. В ходе данного инцидента футболисты избили несколько человек. Вот уже несколько месяцев идет судебное разбирательство по их делу. На время расследования и до вынесения приговора, футболисты пребывали в СИЗО.

5 декабря состоялось судебное заседание, в ходе которого футболисты встретились впервые после ареста. Также на заседании присутствовала жена Мамаева, которая решила поддержать любимого. В ходе судебного заседания было вынесено решение относительно футболистов. Суд постановил удовлетворить ходатайство следствия и продлил срок пребывания футболистов в СИЗО до 8 февраля. Адвокат футболистов говорит, что данная мера пресечения неправильная и хочет чтобы футболистов отпустили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой мир на деньги бесплатно! Качественная мануфактура от украинских производителей Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Деревянные дома и бани вашей мечты Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену

Последние новости