Колесо-диверсант едва не опрокинуло трамвай с пассажирами в Новосибирске

Колесо-диверсант едва не опрокинуло трамвай с пассажирами в Новосибирске

В Сети появилось видео, показывающее отлетевшее колесо от седана Mercedes-Benz, которое едва не стало причиной аварии с участием трамвая.

В Новосибирске автомобиль стоял на светофоре и двинулся на зеленый свет. Сразу стало видно, что колесо начало откручиваться и ходить из стороны в сторону. Почувствовав неладное, водитель быстро скинул скорость и попытался отъехать к обочине, пока колесо еще держалось. Он успел, и машины, которые были сзади, в него не врезались. Однако деталь не выдержала и все-таки отлетела. Она покатилась в сторону проезжающего трамвая. Колесо не должно было нести угрозу, однако случилось так, что в момент столкновения, на его пути оказалась открытая колесная пара, где деталь и застряла. Трамвай стал медленно наклоняться влево, и едва не опрокинулся. Но водителю удалось выровнять транспорт с пассажирами внутри, и падения не произошло.
Пользователи Сети пошутили, что колесо придется купить новое, ведь по этому проехался трамвай. Однако многие отметили стечение обстоятельств, в результате которого «диверсант» мог причинить вред.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая стоматологическая клиника Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Заслуженное онлайн казино Вулкан Где можно хранить свою мебель? Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров

Последние новости