Количество жертв наезда в Торонто увеличилось до 10 человек

Количество жертв наезда в Торонто увеличилось до 10 человек

Ужасное происшествие в крупнейшем городе Канады унесло жизни десяти человек, кроме того, еще пятнадцать пострадали, получив ранения и травмы.

Некоторое время назад были получены сведения о 8-10 пострадавших в Торонто, но о степени тяжести полученных увечий информации не имелось. При просмотре кадров с места трагедии видно, как медработники проводят оказание помощи нескольким людям, которые лежат на пешеходной дорожке.
О длительном расследовании заявил заместитель руководителя подразделения полиции Питэр Юэн. Также он сообщил о людях, которые оказались свидетелями наезда микроавтобуса, и о видеокамерах, заснявших этот момент.
Один из официальных лиц службы скорой помощи Джон Фленгас сравнил произошедшее с "настоящей бойней"
Находившийся за рулем микроавтобуса, который совершил наезд, арестован, сейчас он находится на допросе. Водителя угрожал применить пистолет во время задержания. По неподтвержденной информации, водителем является канадец курдского происхождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Открытие счета с минимальными усилиями Как правильно сажать огурцы Завод по изготовлению изделий из металла Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой

Последние новости