«Коммунальный» фонтан вырвался из-под земли в Новосибирске

«Коммунальный» фонтан вырвался из-под земли в Новосибирске

Гейзер устроил настоящий потоп: вода затопила проезжую часть и хлынула по лестнице прямо к жилым домам.

«Коммунальный» фонтан образовался на улице Доватора в Новосибирске. Горячий гейзер вырвался из-под земли в результате прорыва трубы горячего водоснабжения сегодня.

В пресс-службе СГК заявили, что инцидент произошел на территории временного отключения горячей воды из-за гидравлических испытаний теплосети. Коммунальные работники отключили участок с фонтаном и огородили его. На данный момент проводятся ремонтные мероприятия. Отмечается, что все работы будут закончены до 5 июля вместе с испытательными мероприятиями. Также сообщается, что прорывы иногда происходят из-за изношенности водопроводных сетей.

Очевидцы успели зафиксировать «коммунальный» гейзер на видео и выложить ролик в Сети. Свидетели инцидента рассказывают в соцсетях, что фонтан превратил улицу в водоем – вода «поглотила» часть дороги, а также хлынула рекой к домам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Поиск закупок для исполнения Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Велосипеды на любой вкус и цвет Машинная штукатурка по приятной цене

Последние новости