Конец света 19 августа 2017 года: будет или нет

18.08.2017 14:49 0

Конец света 19 августа 2017 года: будет или нет

Уже менее суток осталось до 19 августа 2017 года, то есть до очередной даты «конца света».
В Сети появились слухи, что Матрона Московская предсказал конец света именно 19 августа 2017 года. В очередной раз пользователи разделились на три лагеря. Есть те, кто вообще не обращает внимания на сообщения подобного рода. Кто-то поверил в эти пророчества, а часть пользователей уверены, что никакого конца света в этот день не будет.
Те, кто верит в конец света, утверждают, что Матрона заявила о конце света словами «на закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».
Конец света 19 августа 2017 года: будет или нет
Ей якобы принадлежат и другие слова о катастрофе на нашей планете.
«Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут. Вечером все будут на земле, а утром восстанут. И все уйдет в землю», - приводят в СМИ пророчество Матроны.
И в этой фразе, отмечают те, кто занимается исследованием пророчеств, уже нет прямого намека на апокалиптические события. К тому же, пока нет точных доказательств того, что именно эти слова были сказаны Матроной.
Прокомментировали сообщения о конце света и представители РПЦ. Как отмечают священнослужители, сообщения подобного рода не стоит воспринимать всерьез.
На конец света, уверены конспирологи, указывают также пророчества Ванги. К тому же, утверждают некоторые из них, в пророчествах других предсказателях говорилось о том, что Земля будет уничтожена загадочной планетой Нибиру. О приближении этой планеты, уверены они, говорит то, что на Земле все чаще происходят природные катаклизмы.
Верить в эти пророчества, или не верить, каждый решит для себя сам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Лазерное оборудование для вашего производства

Последние новости