Конор Макгрегор будет освобожден из-под следствия за 50 тыс долларов

Конор Макгрегор будет освобожден из-под следствия за 50 тыс долларов

Нью-Йоркский суд завершил слушание по делу спортсмена смешанных боевых искусств (MMA) Конора Макгрегора. Известно, что причиной послужило нападение на автобус, где находились спортсмены Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

5 апреля этого года ирландец совершил хаос на арене «Барклайз-центр», которая расположена в Нью-Йорке. В сооружении проходил сбор бойцов UFC. Конар Макгрегор набросился на один из автобусов, где находились несколько спортсменов.
В иностранных источниках отметили, что залог за ирландского бойца составил $50 тыс. После оплаты Макгрегор сможет полноправно выйти на свободу.
Стоит напомнить, что российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов высказал свою точку зрения по поводу нападения на автобус в лице ирландца. Он считает, что сумасшедший поступок - очередной пиар ход потенциального поединка Нурмагомедов-Макгрегор. Известно, что турнир UFC 223 после данного инцидента отменили.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мануфактура от украинских производителей Покупка ювелирных изделий Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Слушать народные пословицы и поговорки

Последние новости