«Король Тиндера» озолотился на одиноких богатых дамах и был пойман

«Король Тиндера» озолотился на одиноких богатых дамах и был пойман

Мужчина по имени Альберт Каваль Ортина пользовался приложением Tinder, в котором одинокие люди ищут себе партнёров, чтобы находить одиноких состоятельных дам, обкрадывая их, или занимая большие суммы денег, впоследствии исчезая с их «радаров».

Из-за рода своей деятельности 36-летний Альберт получил прозвище «Король Тиндера». С помощью показаний пострадавших гражданок, которые были обескуражены поведением их молодого ухажёра, полицейским всё-таки удалось выйти на след преступника. В своей преступной схеме мужчина разыскивал состоятельных одиноких дам, а затем входил в их доверие, чтобы похищать драгоценности и прочие ценные вещи. В некоторых случаях Альберт Каваль Ортина занимал у дам его сердца крупные суммы денег, после чего бесследно исчезал.
После того, как Альберт обокрал несколько женщин, те обратились в полицию, где на мужчину оформили целых четыре ордера на арест, заключающих в себе около 30 эпизодов вымогательства, а также кражи ювелирных украшений и банковских реквизитов. Преступник был задержан в Барселоне.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Спин Сити казино - азартное заведение будущего Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Поиск закупок для исполнения

Последние новости