Крымские пограничники спасли заснувшего на батуте украинца

Крымские пограничники спасли заснувшего на батуте украинца

Пограничная служба Российской Федерация обнаружила на берегах Крыма надувной батут, который отнесло течением от Херсонской области. На батуте находился молодой человек, который являлся жителем Украины.

Происшествие произошло в конце прошлой недели. Парень был обнаружен в Каркинитском заливе. После поднятия на борт спасательного корабля врачи оказали потерпевшему первую медицинскую помощь. СМИ проинформировало, что парня зовут Михаил Дорошенко, он 1998 года рождения. Молодой человек рассказал, что он работает охранником в курортной зоне поселка Лазурное, что находится в Херсонской области.
Далее Михаил Дорошенко сообщил, что он задремал на батуте, однако когда проснулся, был поражен. Все, что его окружало – это море. Молодой человек проснулся среди моря и пробыл трое суток без воды и еды.
Дорошенко выглядел очень истощенным и лишенным сил, во время своего внепланового «путешествия» он получил солнечный удар. СМИ сообщает, что на данный момент жизни и здоровью парня ничего не угрожает. После инцидента его обеспечили водой, едой, одеждой и связались с семьей. На данном этапе рассматривается вопрос об отправке молодого человека на родину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальное отопление в квартире Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Рыбий жир по выгодной цене

Последние новости