Ксения Бородина попросила прощения за ложь о Кемерово

Ксения Бородина попросила прощения за ложь о Кемерово

Телевизионная ведущая Ксения Бородина обратилась к фанатам в Instagram с просьбой простить ее за распространение ложных сведений относительно количества погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово.

Ранее некоторые российские блоггеры публиковали сведения о том, что в торговом центре погибли не 64 человека, как говорится в официальных источниках, а по меньшей мере 300 граждан. Ксения Бородина поверила мошенникам и у себя на странице тоже опубликовала ложные данные. Ведущая просит простить ее за фейк и обращает внимание пользователей на необходимость отделять зерна от плевел. Несмотря на горе огромного количества людей, находятся желающие заработать на этом происшествии.
Ксения Бородина просит не судить ее строго за допущенную оплошность. Телеведущая выложила в Instagram ролик со снимками людей, погибших во время возгорания в ТЦ в Кемерово. Бородина говорит, что когда на твою страницу подписаны миллионы людей, необходимо более тщательно фильтровать информацию, иначе можно ввести в заблуждение огромное число юзеров.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на сайт и забирайте большой куш Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Печать 3D моделей по хорошей цене Официальный сайт казино Эльдорадо

Последние новости