Ксения Собчак поддержала санкции США против России

09.11.2017 9:32 0

Ксения Собчак поддержала санкции США против России

Телеведущая Ксения Собчак заявила о том, что Россия виновата в ухудшении отношений с Западом.
В октябре Ксения Собчак заявила о том, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, о чем сообщал портал sun-news.ru. Как возможному кандидату, ей приходится теперь озвучивать свое мнение касательно ситуации как внутри России, так и на внешнеполитической арене.
В интервью телеканалу CNN Собчак рассказала, какими она видит взаимоотношения России с Западом, а также назвала основные, по ее мнению, проблемы нашей страны.
В частности, Собчак заявила, что Кремль ответственен за ухудшение отношений России с Западом. Но при этом, по ее словам, Западу следовало принимать в отношении России такие шаги, которые бы не сказались негативно на простых россиян. Собчак выступает против того, чтобы из-за санкций страдали рядовые российские граждане.
Ксения Собчак поддержала санкции США против России
Что же касается позиции России на внешнеполитической арене, то, по ее словам, России следует в первую очередь соблюдать международные правовые номы.
«Я уже говорила это и хочу, чтобы американская общественность это знала, во-первых, я думаю, что Россия несет ответственность за то, что международные отношения стали ужасными. Мы нарушили международное право, и Крым - украинский, согласно международному праву», - заявил Собчак.
По ее словам, санкции, наложенные на Россию Западом, она поддерживает, но выступает против того, чтобы нести ответственность за действия российских политиков приходилось рядовым гражданам.
«Но другое дело - то, что, к примеру, студенты в России не могут получить американскую визу. Это несправедливо по отношению к ним», - отметила Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше заказать попсокет в интернете Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Современное оформление интерьера Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро

Последние новости