Ксения Собчак рассказала, что ее связывает с Владимиром Путиным

01.11.2017 15:31 1

Ксения Собчак рассказала, что ее связывает с Владимиром Путиным

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что ее связывает с президентом РФ Владимиром Путиным.
По словам Собчак, с Путиным ее связывает лишь то, что он работал с ее отцом Анатолием Собчаком, когда ей было 10 лет.
«Моя единственная связь с Путиным — это то, что, когда я была 10-летней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario, он работал с отцом», - заявила Собчак в интервью Русской службе ВВС.
Ксения отметила, что лишь один раз встречалась с российским лидером, и эта встреча была связана с кино.
«Я, кстати, для кино встретилась еще и с Медведевым и другими людьми, которые сделали большую политическую карьеру, а до этого работали с отцом», - отметила Собчак.
Напомним, отец Ксении Собчак – Анатолий Собчак. В 1991 году он стал первым мэром Санкт-Петербурга.
Ксения Собчак рассказала, что ее связывает с Владимиром Путиным
Ксения Собчак тоже решила пойти в политику. Она недавно заявила о своих планах баллотироваться в 2018 году на пост президента РФ. Собчак возмущена тем, что в СМИ звучат сообщения о ее связях с Кремлем. Она отметила, что те, кто заявляет о ее встречах с Путиным, не предъявляют никаких доказательств. Авторы этих заявлений, считает Собчак, «пытаются задушить ее в кремлевских объятиях».
По словам Собчак, решение баллотироваться на президентский пост она приняла еще летом. По ее словам, она хочет стать кандидатом, за которого будут голосовать люди, которые недовольны «Путиным и его системой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн Отличный частный детский сад Казино Азарт Плей - место вашего досуга

Последние новости