Кубанского дебошира сняли с самолета в Симферополе

Кубанского дебошира сняли с самолета в Симферополе

В аэропорту Симферополя задержали 42-летнего жителя Темрюка Краснодарского края. Мужчина находился в неадекватном состоянии из-за чрезмерного употребления спиртных напитков. Информацию о случившемся распространяют СМИ Крыма.

После распития алкоголя гражданин устроил дебош на борту самолета. Члены экипажа воздушного судна пытались успокоить агрессора, но он не обращал внимания на слова стюардесс и проводников. Мужчине напомнили о последствиях подобного поведения, но и это не возымело должного действия. В итоге командир экипажа обратился с официальным заявлением к правоохранителям. После приземления в аэропорту Симферополя агрессора ожидали полицейские, которые сняли дебошира с самолета, посадили в машину и отправили в отделение.
Мужчина объяснил свое неадекватное поведение чрезмерным распитием алкоголя. Кубанского дебошира привлекли к административной ответственности и заставили выплатить штраф на сумму 500 рублей. Житель Темрюка обещал больше никогда не вести себя подобным образом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Листать онлайн каталог Фаберлик Средство для похудения Худия Гордони Самые лучшие и дешевые авиабилеты Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Сертификация продукции – доверие потребителей

Последние новости