Кубок УЕФА украли в Мексике

Кубок УЕФА украли в Мексике

Главный трофей Европейской футбольной Лиги украден в Мексике, куда был привезен для публичной демонстрации. Кубок находился в багажнике автомобиля, который припарковался возле небольшого отеля в городе Леон-де-лос-Альдама штата Гуанохауто.

Мексиканской полиции удалось в кратчайшие сроки обнаружить главный футбольный трофей Европы и вернуть владельцу. Об этом сообщили сами полицейские в своем заявлении для местной прессы. Правоохранители отказались раскрыть подробности похищения и успешного оперативного следствия.
Кубок УЕФА – многострадальный трофей. Его уже один раз похищали в Англии, но тогда полицейский пес быстро его обнаружил закопанным в грунт одного из столичных скверов. Собаке, как водится у британцев, дали награду: разрешили присутствовать на всех матчах финальной части мундиаля бесплатно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апостиль диплома для выезда за границу Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Тканевые ролеты в интерьере квартиры Качественные и надежные солнцезащитные очки Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков

Последние новости