Кузя из сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО, ВИДЕО

26.04.2017 18:21 0

Кузя из сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО, ВИДЕО

Недавно звезда «Универа» Виталий Гогунский возобновил отношения с бывшей гражданской женой Ириной Маирко, которая подарила ему дочь Милану. На этот раз актер не стал долго думать и таки отвел возлюбленную в ЗАГС.
25 апреля в Грибоедовском загсе Москвы Виталий Гогунский и Ирина Маирко в присутствии своей дочери Миланы произнесли клятвы любви и верности друг другу. Делить свою радость с родными и друзьями молодожены не стали – 6-летняя Милана была единственной «гостьей» на их бракосочетании.
Правда пара все же пригласила фотографа, который снял на камеру, как Ирина и Виталий обмениваются клятвами и кольцами, которые им помогла выбрать дочь.
Кузя из сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО, ВИДЕО
При этом Гогунский и Маирко «сэкономили» не только на гостях, но и на свадебных нарядах. Ирина не стала покупать традиционное подвенечное платье, а выбрала для похода в загс белый брючный костюм простого кроя. Делать замысловатую укладку невеста также не стала, а ограничилась обычным «конским» хвостом. Жених также не придавал особенного значения свадебному наряду, а облачился в классический черный костюм и белую рубашку.
Напомним, что для звезды «Универа» этот брак стал уже вторым. В прошлом Виталий долгое время состоял в романтических отношениях с нынешней женой, но к алтарю он ее не отвел даже после рождения дочери. После расставания с Маирко Гогунский женился на финансисте по имени Анна, но развелся через два года после свадьбы.
Кузя из сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. ФОТО, ВИДЕО
Виталий Гогунский с первой женой Анной
После непродолжительного брака и неудачной попытки построить отношения с помощью программы «Давай поженимся» актер вернулся к матери своей дочери, чем невероятно осчастливил Милану. После возобновления отношений с Ириной Виталий заявил в одном их своих интервью, что считает ее той единственной.
«Мы на самом деле всегда были вместе. Ира — моя судьба», - признался журналистам актер, – «А все, что было кроме, — опыт».
ВИДЕО: Кузя из сериала «Универ» Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка

Видео YouTube/starhitvideo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Доступная мебель IKEA для вашего дома Доставка и покупка цветов в Алматы Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Лаконичный аксессуар для любого случая

Последние новости