Курсантку нижегородской академии МВД заподозрили в публичном сексе

Курсантку нижегородской академии МВД заподозрили в публичном сексе

Представители Нижегородской академии МВД РФ заявили о начале проверки после того, как на просторах сети появилась видеозапись, на которой запечатлен публичный секс пары в одном из ночных клубов города. Пресс-служба академии подозревает, что одной из участниц полового акта была курсантка местной полицейской академии.

«В случае, если удастся подтвердить личность слушателя академии, то ее незамедлительно отчислят из учреждения. Материалы предварительной проверки уже направлены в соответствующие органы. Там и примут решение о возможности дальнейшего прохождения службы органов внутренних дел», - заявили сотрудники академии в сегодняшнем пресс-релизе. На кадрах можно увидеть, как парень с девушкой, абсолютно ничего не стесняясь, занимаются сексом на глазах у всей танцплощадки одного из ночных клубов, которые, однако, не сильно терялись и снимали происходящее на видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые игры от клуба Вулкан Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки

Последние новости