Лига Чемпионов. «Монако» - «Манчестер Сити» 15.03.2017: состав команд, прогноз, видео трансляция

15.03.2017 17:45 0

Лига Чемпионов. «Монако» - «Манчестер Сити» 15.03.2017: состав команд, прогноз, видео трансляция

15 марта на стадионе на «Луи II» в рамках 1/8 Лиги чемпионов состоится матч «Монако» - «Манчестер Сити».
Игра начнется в 22:45 мск. Это повторная встреча команд на данном этапе. Ранее они сыграли со счетом 3:5 в пользу «Манчестер Сити». Может показаться, что в Англии «Монако» потерял свой шанс пробиться дальше. Но, тем не менее, этот клуб вполне может собраться и показать сегодня не менее результативную игру. «Монако» придется выигрывать с перевесом в 3 мяча.
Состав команд на матч Лиги Чемпионов. «Монако» - «Манчестер Сити» 15.03.2017.
Сегодня не смогут выйти на поле сразу несколько футболистов «Монако». Из-за травм не сыграют Боскилья, Каррило, и, возможно, Фалькао. Пропустит матч из-за дисквалификации «Глик». «Манчестер Сити» сегодня придется играть без Жезуса, Гюндогана и Компани.
Противостояние сегодня обещает быть жарким. Так, «Монако» на данный момент команда из ТОП-5 по результативности в национальных чемпионатах. Подопечные Ленарду Жардима умеют забивать. Но пока еще не могут похвастаться хорошей линией обороны. В домашнем первенстве этот клуб занимает первое место.
Манкуниацны демонстрируют стабильно высокие результаты. Подопечные Гардиолы забивают в последних 10 матчах. Хотя иногда они играют вничью с клубами, которые считаются на порядок ниже их по классу.
Прогноз на матч Лиги Чемпионов. «Монако» - «Манчестер Сити» 15.03.2017.
Следует отметить, что в выездных мачтах «Манчестер Сити» не проигрывает и не пропускает уже пять матчей подряд. К тому же, эта команда умеет атаковать, тогда как у сегодняшнего ее соперника уже давно наблюдаются проблемы с обороной. С учетом той игры, которую демонстрируют в последние несколько недель «Монако» и «Манчестер Сити», однозначного лидера в предстоящем матче нет.
Пока эксперты сходятся в том, что вероятность нулевой ничьей в этом матче крайне мала.
Букмекеры принимают ставки по следующим коэффициентам:
на победу «Монако» - 2,61;
ничья – 3,95;
на победу «Манчестер Сити» - 2,63.
Онлайн трансляция на матч Лиги Чемпионов. «Монако» - «Манчестер Сити» 15.03.2017.
Трансляцию со стадиона обещает провести телеканал «Матч ТВ». Включение со стадиона запланировано на 22:40. Также за ходом мачта можно будет следить в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Игровой мир на деньги бесплатно! Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета

Последние новости