Лишь бы его не видеть: Выступление Порошенко довело до потери сознания украинских школьников

Лишь бы его не видеть: Выступление Порошенко довело до потери сознания украинских школьников

Стало плохо сразу нескольким ученикам, а один из детей потерял сознание. Инцидент имел место во время президентской речи на последнем звонке в лицее Ивано-Франковска.

В СМИ Украины появились сообщения о том, что во время речи Петра Порошенко в Ямницком лицее, который расположен в Ивано-Франковской области, стало плохо школьникам. Президент Украины выступал на школьной линейке, приуроченной к последнему звонку, куда прибыл, чтобы сообщить свои поздравления выпускникам.

Некоторые ученики почувствовали себя плохо сразу в начале выступления Порошенко. Когда один мальчик потерял сознание, пришлось вызвать скорую помощь. Ребенка передали в руки медицинских работников. СМИ подчеркивают, что на мероприятии было достаточно воды и питья, а дети стояли в тени до того, как началось мероприятие.

Похожий случай произошел, когда во время празднования четвертой годовщины существования Нацгвардии, сознание потерял один из солдат почетного караула, стоявший вблизи Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Игры на реальные деньги в казино Вулкан Виды бизнес-мероприятий и их особенности Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Престижное образование в Америке для жителей РФ

Последние новости