Лолита Милявская ответила СБУ на публикацию откровенного фото

24.04.2017 18:29 1

Лолита Милявская ответила СБУ на публикацию откровенного фото

Популярная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская ответила на пост в официальном Twitter Службы безопасности Украины (СБУ).
Пост СБУ, на котором Лотила запечатлена с голой грудью, появился в Twitter после того, как стало известно, что певице запретили въезд на территорию Украины. Лолиту сняли с поезда «Москва» - «Киев» на украинской таможне, когда она хотела съездить в Украину, чтобы повидать приболевшую дочь.
Как объяснили украинские власти, Лолита ранее побывала в Крыму, не получив специального разрешения на посещение временно оккупированной территории (так Киев определяет статус Крыма после того как полуостров был присоединен к России).

pic.twitter.com/t2vxeWR0XD

— СБ України (@ServiceSsu) 23 апреля 2017 г.

После этого в твиттере и появилось фото Лолиты с обнаженной грудью. Оно, как оказалось, было опубликовано «Комсомольской правдой» еще в 2007 году. На сайте издания есть еще один снимок артистки с того же мероприятия. Автором этих фото, отмечает «Комсомольская правда», является Леонид Валеев.
Певица Лолита Милявская прокомментировала пост СБУ, где была размещена пикантная фотография артистки. И, как утверждает певица, на фото в твитте СБУ не ее грудь.
«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», - написала она в Инстаграм.
Лолита посмеялась над этим фото, отметив, что, судя по всему, украинские службы безопасности все силы бросили на борьбу с ней.
Комментируя заперт на въезд на территорию Украины, Лолита пожелала руководству СБУ, чтобы им точно также запретили въезд в Европу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций Все о поиске работы за рубежом Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Виды и назначение рыболовных поводков

Последние новости