Лунный календарь на август 2017 года

25.07.2017 10:32 0

Лунный календарь на август 2017 года

Луна, как известно с давних времен, влияет на людей.
В зависимости от фаз Луны, отмечают астрологи, существует благоприятные и неблагоприятные лунные дни. Следуя Лунному календарю, можно будет избежать негативного влияния Луны и выбрать наиболее подходящие периоды для тех или иных занятий.
Фазы Луны в августе 2017 года Новолуния и полнолуния в августе:
7 августа (пн) – Полнолуние. В этот день энергетическая сила Луны находится на пике активности и ее энергетическое влияние на людей максимальное.
21 августа (пн) – Новолуние. В этот день лучше всего начинать какие-то проекты, менять что-то в соей жизни.
15 августа (вт) – Последняя четверть. В этот период идет спад физической активности.
29 августа (вт) – Первая четверть. Зачастую в этот период происходит приток сил и энергии.
Лунный календарь на август 2017 года
Календарь лунных фаз на август 2017 года:
Благоприятные лунные дни:
2 и 3 августа (ср, чт) – растущая луна в Стрельце. Подходящий период для того чтобы решить важные вопросы в юридической сфере, или же приобрести новую недвижимость.
9 августа (ср) – убывающая луна в Рыбах. В этот день можно получить знаки, которые позволят лучше разобраться в себе, понять, к какой цели следует двигаться.
14 августа (пн) – убывающая луна в Тельце. В этот день появится возможность решить финансовые вопросы. Любые сделки, назначенные на этот день, завершатся успешно.
16 августа (ср) – убывающая луна в Близнецах. Период наибольшей активности. Приток сил гарантирует позитивный настрой на победу в любом деле и споре. Можно будет решить даже самые сложные проблемы.
26, 27 августа (сб,вс) – растущая луна в Скорпионе. В эти благоприятные дни будут особенно активны общественные задачи, когда как личностные проблемы уйдут на второй план.
Самыми неблагоприятными лунными днями в августе 2017 года будут:
7-е и 21-е число, поскольку именно в эти дни — будут затмения: 7.08 — лунное, и соответственно 21.08 — солнечное затмение. В период лунных затмений усиливается приток негативной энергетики, поэтому при затмениях лучше не начинать никаких важных проектов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и надежная батарея для ноутбука БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Выездной администратор – лучше штатных двух Заказать пластиковые окна

Последние новости