Магазин Волгограда посетила девушка с кастрюлей на голове

Магазин Волгограда посетила девушка с кастрюлей на голове

В магазине Волгограда заметили необычную клиентку, которая зашла в помещение с кастрюлей на голове. Об этом пишут местные журналисты, ссылаясь на сообщения в соцсетях.

В Волгограде неоднократно происходят всяческие неординарные события и недавно один из них запечатлели в местном супермаркете. Магазин посетила странная девушка с кастрюлей на голове. Фотографии дамы появились в соцсетях, а пользователи принялись вовсю веселиться над жительницей города-героя, предположив, что она проиграла спор друзьям и вынуждена была пойти на такую меру.
Один из пользователей посчитал, что девушка является больной, раскритиковав остальных за их смех в отношении кастрюлеголовой. Люди отметили также, что кухонный предмет девушка избрала со вкусом: желтый, идущий под цвет своей футболки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино 1С - что это и кому подходит? Лучшее измерительное оборудование Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Услуга - быстрые деньги

Последние новости