«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч

13.09.2017 18:36 0

«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч

В среду, 13 сентября в рамках Лиги чемпионов УЕФА состоится матч «Марибор» - «Спартак».
«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: прямая онлайн трансляция
Матч «Марибор» - «Спартак» состоится на домашней арене словенского клуба «Людски врт», которая может принять около 13 тыс человек. Начало матча в 21:45 по московскому времени.
Те, кто не сможет побывать на матче «Марибор» - «Спартак», который состоится 13 сентября 2017 года, при желании могут посмотреть его прямую телевизионную трансляцию. Смотреть онлайн матч «Марибор» - «Спартак» можно будет на «Матч ТВ», либо выбрать одну из доступных онлайн трансляций, уже анонсированных спортивными порталами.
«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: прогноз на матч
Как считают футбольные аналитики, сегодня победа будет на стороне московского клуба. В букмекерских конторах ставки на победу «Спартака» принимают с коэффициентом 1,82. При этом коэффициент ставки на победу «Марибора» составляет 4,47. Коэффициент ставки на ничью в этом матче – 3,40.
«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч
«Марибор» - «Спартак», Лига чемпионов УЕФА 13 сентября 2017: анализ команд
Комментируя свои прогнозы, эксперты отмечают, что «Спартак», хоть и не слишком удачно выступает в домашнем чемпионате, зачастую на престижных турнирах выкладывается на все 100%. Так что словенцам сегодня будет сложно, несмотря на довольно слаженную оборону.
Нашим футболистам не следует забывать, что в сезоне 2014-2015 команда из Словении уже играла в групповом этапе ЛЧ. И тогда «Марибор» дал достойный отпор «Челси», «Спортингу» и «Шальке». Так что легко сегодня «Спартаку» не будет.
«Спартаку» же пора собраться и показать, на что он способен. Ведь пока в РФПЛ команда Массимо Карреры за 9 туров набрала лишь 12 очков. И если судить по матчу с «Рубином», то к бою со словенцами наш клуб не готов. Но будем надеяться, что «Спартак» решил поберечь силы перед сегодняшним матчем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СИПАП-терапия: особенности метода Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Перевозка товаров через границу Решаем проблему майнига. Сверхновый Phab 2 Pro

Последние новости