Мару Багдасарян оштрафовали за езду без водительских прав на 15 тысяч рублей

Мару Багдасарян оштрафовали за езду без водительских прав на 15 тысяч рублей

Армянскую гонщицу Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тысяч рублей за вождение автомобиля без прав. Девушку поймали на улице Улофа Пальме.

Багдасарян ранее пожизненно лишили водительских прав, и повторно выписали денежный штраф. Теперь она обязуется выплатить 15 тысяч рублей за вождение машины. Кроме того, ее попросили дать объяснения о регистрации транспортного средства. Не так давно стритрейсерша покинула СИЗО, в котором провела шесть дней ареста за уклонение от назначенных ей обязательных работ за применение поддельного больничного листа. Юристы Багдасарян заявили, что гонщица не каталась на автомобиле, а просто отъехала на пару метров от территории и двора и неудачно припарковала машину, после чего к ней подошли правоохранители. По их словам, Мару попросили переехать в другое место, так как ее иномарка мешала проезду. Адвокаты утверждают, что двор гонщица не покидала, и на дорогу не выезжала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимально быстрый и простой поиск жилья Качественные шины для легковых автомобилей Выездной администратор – лучше штатных двух Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Современное оформление интерьера

Последние новости