Массовое столкновение машин произошло на МКАД

Массовое столкновение машин произошло на МКАД

Движение восстановлено после массовой аварии.

Массовое столкновение машин произошло на МКАД на 60 километре в Кунцеве сегодня утром. По данным транспортных служб столкнулось около 40 легковых машин. Причиной происшествия стал сильный ветер и налипание мокрого снега на лобовые стекла автотранспорта. По всей вероятности, один из водителей не справился с управлением, что и потянуло за собой последствия.

На место ДТП оперативно прибыли сотрудники ДПС и наряд пожарных. В результате внутреннюю часть дороги пришлось перекрыть, но уже к вечеру ситуация наладилась и автотранспорт возобновил движение. По предварительным данным, тяжело пострадавших не обнаружено. Напоминаем, что в Москве объявлен «желтый» уровень опасности из-за ветра и усиливающегося снега. Гидрометцентр заявил, что снегопад продолжится и ночью, добавив 1-2 сантиметра осадков. Мостранспорт рекомендует автомобилистам воспользоваться общественным транспортом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авто в аренду на выгодных условиях Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Уникальные целебные свойства конопляных семян Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера.

Последние новости