Масштабная авария парализовала М4 «Дон» в Ростовской области

Масштабная авария парализовала М4 «Дон» в Ростовской области

В Миллеровском районе произошло столкновение порядка 30 транспортных средств.

Масштабная авария парализовала трассу М4 «Дон» в Ростовской области в результате которой двоих граждан отправили с повреждениями в больницу. По первоначальным сведениям, смертей после столкновения не зафиксировано. Ситуация на дороге М4 «Дон» оставляет желать лучшего из-за непогоды и некорректного поведения водителей за рулем. На место происшествия вызывали спасателей. Сотрудники МЧС организовали места обогрева, где люди могли выпить горячий чай. Движение на опасном участке М4 «Дон» приостановилось.

После временного простоя транспорт опять начал перемещаться. Восстановление движения произошло в два часа дня по местному времени. Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют шоферам отказаться от поездок при неблагоприятных погодных условиях. Движение в метель может завершиться ДТП и смертью. Причиной дорожного коллапса на М4 «Дон» стала перекрытие проезжей части грузовиком.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Надежная защита вашего имущества Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство

Последние новости