Масштабный пожар в Новой Москве полностью потушен

Масштабный пожар в Новой Москве полностью потушен

Масштабный пожар, который произошел прошлой ночью в Новой Москве, полностью потушен, о чем сообщили представители спасательной службы. Огонь захватил тысячу квадратных метров, но пожарным удалось локализовать его за три часа спасательных мероприятий.

По сообщению СМИ, стихия разбушевалась на территории строительного рынка в одном из блоков, а затем пламя перекинулось на соседние сооружения через крышу. Взрывались баллоны, также существовала угроза возгорания банок с краской, но в момент происшествия в здании никого из посетителей и работников не находилось, поэтому человеческих жертв удалось избежать.
Согласно информации службы МЧС, спасатели боролись с огнем около трех часов, и в настоящее время уже нет никаких угроз новых возгораний, и пожар потушен полностью. Сообщается, что пострадавших также нет, и с помощью профессиональных действий сотрудников МЧС другие сооружения не пострадали, огонь не распространился дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Дешевые билеты в Турцию Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi

Последние новости