Мать журналиста РБК Соколова рассказала о пожаре в его квартире

Мать журналиста РБК Соколова рассказала о пожаре в его квартире

На официальной страничке в Facebook журналиста РБК Александр Соколова, приговоренного к трем с половиной годам тюремного заключения, появилось сообщение, в котором говорится о поджоге его квартиры. Мать репортера утверждает, что версию поджога она рассматривает, как ключевую.

Произошел пожар в квартире 1 августа. Согласно опубликованным сообщениям на странице журналиста в Facebook, которую на время его заключения согласились вести близкие Соколова, квартира в результате пожара выгорела почти полностью. Огонь уничтожили мебель и технику, критически испортил двери. Также сгорели находившиеся в квартире документы. «Менять придется практически все. Мебель придется выбрасывать: часть сгорела, остальная в копоти. От температуры оплавились телевизор и даже люстры. Мне позвонили в районе полудня и сказали, что сгорела квартира», - говорится в заявлении матери Соколова. Она добавила, что заключение о пожаре пока получено не было. Сами спасатели утверждают, что причиной является брошенный окурок, но, по мнению Наталья Соколовой, «очевидно», что речь идет о преступлении и устроенном намеренно поджоге. Она добавила, что вскоре обратится в полицию с заявлением.

Мать журналиста РБК Соколова рассказала о пожаре в его квартире

Как известно, Александра Соколова задержали и арестовали летом 2015 года. Следствие обвиняет его в организации деятельности экстремистской организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Оперативная печать бланков «на вчера» Спин Сити казино - отличное место для досуга Организация освещения открытого теннисного корта Удобный поиск недвижимости в Харькове

Последние новости