Машина певца Сергея Пенкина попала в ДТП на Москворецкой набережной

Машина певца Сергея Пенкина попала в ДТП на Москворецкой набережной

В районе Москворецкой набережной в транспортное средство, в котором находились ученики и преподаватели вокальной школы Сергея Пенкина, на довольно высокой скорости врезался другой автомобиль.

«Мы проезжали по набережной. Буквально в этот день я открыл вокальную школу, потому мы ехали с учителями и будущими студентами. Я решил остановиться, там стояла большая очередь из машин. За мной остановились ученицы с педагогом. В них же врезалась на большой скорости машина. Их, если говорить в общем, помяло, но, к счастью, не сильно. Все равно это очень неприятная ситуация. Ученица с преподавателем отправились в больницу, так как им стало очень плохо. Я не пострадал», - утверждает Пенкин. Виновником аварии является водитель, который врезался в машину с ученицей. Он, более того, по словам Пенкина, сразу же уехал с места ДТП. Приметы его автомобиля уже переданы в ГИБДД, ведется розыск машины. Медики, которые довольно быстро приехали на место происшествия, оказали всю необходимую помощь пострадавшей стороне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Занятные свойства конопляных семечек Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов

Последние новости