МВД завело уголовное дело после смертельного ДТП в Кузбассе

МВД завело уголовное дело после смертельного ДТП в Кузбассе

Представители МВД возбудили уголовное производство после произошедшего столкновения между пассажирским автобусом и грузовиком в Кузбассе, в результате которого погибли, по последним данным, уже шесть человек. На месте уже проводит работу полиция, а также медики.

«Следственными органами МВД России по Чебулинскому району Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по части пятой 264-й статьи УК РФ о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Столкновение автобуса Higer и грузовика Volvo произошло накануне вечером 22 февраля на 424-м километре федеральной дороги «Сибирь», - отмечается в официальной публикации пресс-службы местной полиции.
Согласно данным правоохранительных органов, во время движения заднюю часть автобуса занесло, и он выехал на встречную полосу, где позже и произошло столкновение с грузовым транспортным средством. Представители местных СМИ уверяют, что удар имел лобовой характер. В автобусе, что следовал на горнолыжный поселок Шерегеш, на момент аварии находилось 52 человека пятьдесят пассажиров и двое водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан - место вашего досуга Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Как заработать на криптовалюте Разновидности моечных ванн Лучшее качество любимым детям

Последние новости