Медики спасли пенис москвича после удара скалкой

Медики спасли пенис москвича после удара скалкой

В одну из московских больниц привезли местного жителя с травмой гениталий. Пострадавший сообщил, что травму ему нанесла его знакомая.

Сообщается, что медики спасли пенис москвича после травмы, полученной от удара скалкой. Пострадавшего доставили в одну из клиник города. Сам мужчина поведал, что половой орган ему повредила знакомая. Стражи порядка инициировали проверку, которая показала, что пострадавший поскандалил со своей гражданской женой. Во время выяснения отношений разгневанная женщина схватила скалку и нанесла удар в промежность мужчине.

Отметим, в Омске местному жителю не понравились матерные песни подростков, которые сидели во дворе дома, и мужчина решил с помощью кулаков поговорить с ними. После удара один из парней потерял сознание, а врачи сообщили, что у подростка черепно-мозговая травма. Сейчас парень находится в больнице в коме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Игровой мир на деньги бесплатно! Удивительный мир Майнкрафт Курсы по изучению итальянского языка в Москве JaCarta – плюсы и возможные проблемы

Последние новости