Мейвезер – МакГрегор: когда бой, прямая онлайн трансляция

25.08.2017 22:11 8

Мейвезер – МакГрегор: когда бой, прямая онлайн трансляция

26 августа в США состоится бой между 12-кратным чемпионом мира Флойдом Мейвезером и дебютантом в мире бокса Конором МакГрегором.
Бой Мейвезер – МакГрегор будет проходить в Лос-Анджелесе. Его прямую трансляцию проведет Первый канал. Онлайн трансляция боя Мейвезер – МакГрегор будет доступна на официальном сайте телеканала. Она начнется в 06:00 мск 27 августа.
Этот бой – одно из самых ожидаемых спортивных событий августа. Билеты на просмотр уже фактически раскупили, и это несмотря на то, что стоимость билетов достигает 90 тыс долларов. Кстати, за участие в бое оба спортсмена получат более 100 млн долларов.
На данный момент букмекеры склоняются к тому, что шансы на победу выше у Флойда Мейвезера. Коэффициент ставки на то, что он сумеет уйти победителем с ринга составляет 1,27. Тогда как на победу МакГрегора ставки принимают с коэффициентом 3,7. Ничья в этом противостоянии оценивается коэффициентом 41,0.
Следует отметить, что в свои 40 лет Мейвезер выиграл 49 боев на профессиональном ринге. И на пресс-конференции он заявил, что бой с МакГрегором станет его 50-й победой. Конечно же, 29-летний ирландец, который является действующим чемпион в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата по смешанным единоборствам, готов оспорить эти слова. И он также ничуть не сомневается в своей победе.
Мейвезер – МакГрегор: когда бой, прямая онлайн трансляция
Кстати, победитель боя получит уникальный пояс - Money Belt. Для его изготовления использовали не только 1,5 килограмма золота, но и более 3 тыс бриллиантов, 600 сапфиров и 300 изумрудов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Курсы, которые изменят вашу жизнь Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство JaCarta – плюсы и возможные проблемы Каталог головных уборов из меха

Последние новости