Мемориал Буданову в Москве был подожжен женщиной в хиджабе

Мемориал Буданову в Москве был подожжен женщиной в хиджабе

Мемориал полковнику Юрию Буданову в Москве был подожжен женщиной хиджабе, а также еще одним преступником, о чем сообщают правоохранители. Известно, что возгорание объекта произошло вследствие попадания на него коктейля Молотова.

По рассказу источника из правоохранительных органов столицы, неизвестные мужчина и женщина в хиджабе подошли к мемориалу и бросили в него бутылку с зажигательной смесью. Отмечено, что после данных действий исторический объект загорелся, и на плите были обнаружены повреждения и следы от огня, другие детали уточняются, правоохранители работают на месте преступления.
Юрий Буданов был российским полковником и участником боевых действий во Второй чеченской войне. Известно, что военный деятель был осужден за расправу над чеченкой, которая оказалась снайпером, по его словам, и убила множество людей. Самого полковника позже убил мужчина, обвиняющий Буданова в смерти своего отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие часы в мире Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Значение физического пространства для бизнеса Надежная защита для вашего смартфона Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости