Место проживания всех погибших пассажиров Ан-148 установлено

Место проживания всех погибших пассажиров Ан-148 установлено

Сотрудник МЧС сообщил, что уже удалось установить места проживания всех разбившихся пассажиров и членов команды рокового рейса Москва-Орск, которые находились на самолете Ан-148.

Руководство МЧС предоставило списки всех трагически погибших людей, которые были на борту пассажирского лайнера Ан-148 во время его крушения, а также списки мест их проживания. Было установлено, что 35 пассажиров из Оренгбурской области, 10 человек из Москвы, 4 – жители Саратова, и 4 человека из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также летели этим рейсом еще по одному человеку из городов Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи и Тамбов. Немного ранее также сообщалось, что якобы среди пассажиров летели гражданин Швейцарии и Азербайджана. Тела всех умерших будут переданы родственникам и близким по месту их жительства.

11 февраля пассажирский лайнер, который совершал рейс Москва-Орск потерпел крушение, в итоге которого никто не выжил. На его борту находилось 71 человек, включительно с членами экипажа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительные материалы: отсев щебня Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Коррупционные схемы или же правда? Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут»

Последние новости