«Месть духов старого дома»: В Ростове при сносе здания перевернулся экскаватор

«Месть духов старого дома»: В Ростове при сносе здания перевернулся экскаватор

Инцидент произошел по улице Токарной Донской столицы. Местные жители связали случившееся с мистикой.

В Ростове при сносе аварийного здания экскаватор завалился на бок, люди не пострадали. Машина перевернулась при попытке разрушить дом. Фотографии этого процесса появились в социальных сетях. Пользователи не могли обойти стороной такое событие и оставили свои комментарии под снимком. Юзеры убеждены, что строители стали свидетелями мести духов старого дома. Здание «отомстило» людям и технике за плохое обращение.

Нашлись и более прагматичные пользователи, которые просят не искать чудес, где их нет. Они говорят, что это простое стечение обстоятельств, а духи старого дома и прочая мистика здесь ни при чем. Информация о происшествии появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Это Ростов-на-Дону». Комментаторы обрадовались, ведь никто из работников не получил травм и дело обошлось легким испугом строителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Все новостройки для проживания в Азербайджане Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Как овладеть искусством продаж Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости