Мигрант преследует школьницу в Красноярске

Мигрант преследует школьницу в Красноярске

Ненормальный житель Красноярска преследует школьницу и отправляет ей СМС с угрозами. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, мужчина намеревался познакомиться с девочкой в соцсети, но та не ответила взаимностью и отправила собеседника в черный список. Разгневанный мужчина через несколько дней подкараулил школьницу возле учебного заведения и требовал общения с ним. Девочка ответила отказом, узнав в мужчине недавнего кавалера. После этого он достал нож и принялся махать им возле ученицы,но его спугнули прохожие, а девочка смогла скрыться в павильоне.
Ее семья переехала в другую квартиру, а девочку перевели в иную школу, но издевательство продолжается. Родные заявили в полицию, там открыли уголовное дело на злоумышленника. Он раскаялся, но меру пресечения для него избрать не могут.
Спустя время мать девочки обратилась в таджикскую диаспору, так как ее преследователь таджик по национальности. Соотечественники пообещали изучить ситуацию, и, в случае доказательства вины мужчины, выдворить его из государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Лучшие условия получения займа под залог Прямое сообщение Днепра и Москвы Как организовать день рождения ребенку?

Последние новости