МИД порекомендовал гражданам РФ быть максимально осторожными на Мальдивах

06.02.2018 20:20 0

МИД порекомендовал гражданам РФ быть максимально осторожными на Мальдивах

МИД России рекомендовал гражданам РФ при посещении Мальдив быть предельно острожными, а по возможности от поездок в эту страну сейчас вообще лучше воздержаться.
На сайте ведомства появилось сообщение в котором рекомендуется сражу же после прибытия на Мальдивы отправляться в места отдыха.
«Российским гражданам рекомендуется тщательно взвешивать целесообразность посещения Мальдивской республики до отмены чрезвычайного положения. Тем, кто не может отказаться от поездки, настоятельно рекомендуется по прибытии в аэропорт направляться в места отдыха без заезда в Мале и проявлять максимальную осторожность», - указано в сообщении МИДа.
МИД порекомендовал гражданам РФ быть максимально осторожными на Мальдивах
В ведомстве обращают внимание россиян на то, что противостояние властей и оппозиционных сил уже затронуло столицу. Обстановка на островах архипелага спокойная и транспортная инфраструктура продолжает функционировать.
Напомним, президент Мальдив Абдулла Ямин ввел на Мальдивах чрезвычайное решение после того как Верховный суд принял решение освободить ряд политических лидеров.
Прозвучала также информация о его возможном импичменте. Режим ЧП введен на Мальдивах с вечера понедельника на 15 дней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск свободных вакансий за рубежом По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости