Минздрав: Вызывавшие скорую помощь Марьянову сами отменили вызов

Минздрав: Вызывавшие скорую помощь Марьянову сами отменили вызов

Знакомые, которые находились с умершим актером Дмитрием Марьяновым в последние моменты его жизни, сами отменили вызов скорой помощи, сообщив дежурному, что привезут актера в больницу самостоятельно. Потому скандал, связанный с тем, что «скорая» города Лубно отказалась выехать на вызов, вероятнее всего, закончился. Пресс-служба Минздрава региона подтверждает эту информацию.

«В результате проведенной ведомственной проверки удалось установить, что вызов поступил в районе 19:03, но уже через несколько минут он был отменен. Звонившие сообщили, что сами привезут Марьянова в больницу», - заявил сотрудник пресс-службы Минздрава. Скончался актер Дмитрий Марьянов накануне 15 октября. Подробности произошедшей трагедии пока неизвестны, однако сообщается, что предварительно известно о том, что скончался артист из-за оторвавшегося тромба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная полировка вашего автомобиля Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости