Минздрав: Сотрудница калининградского зоопарка сейчас в стабильно-тяжелом состоянии

Минздрав: Сотрудница калининградского зоопарка сейчас в стабильно-тяжелом состоянии

В Минздраве поведали журналистам, в каком состоянии сейчас находится работница зоопарка Калининграда, которая подверглась нападению амурского тигра. Сейчас женщина в стабильно-тяжелом состоянии, ее жизни ни что не угрожает.

В ведомстве проинформировали, что зоотехника привезли в клинику с многочисленными травмами тела и конечностей. Хищник сильно изорвал ее. Женщина в сознании, однако, состояние ее стабильно-тяжелое. Ее здоровью уже ничего не угрожает.
По факту нападения хищника на человека сотрудники следственного отдела проводят проверку. После того, как проверка завершиться, по ее итогам примут решение, заводить ли уголовное дело по данному факту.
До этого информировалось, что в зоопарке в Калининграде тигр атаковал работника заведения. Нападение случилось, когда зоотехник находилась в уличном вольере. Руководитель зоопарка назначил служебную проверку, чтоб узнать по какой причине сотрудница оказалась в одном ограждении с хищником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как овладеть искусством продаж Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Батареи для дома Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости