Митинг «За свободный Интернет» пройдет в Москве 26 августа

26.08.2017 13:25 3

Митинг «За свободный Интернет» пройдет в Москве 26 августа

В субботу, 26 августа 2017 года в центре Москвы пройдет митинг «За свободный Интернет», который ранее был согласован с местными властями.
Организаторами митинга выступили ПАРНАС и компания «Роскомсвобода». Всего в заявке было указано, что в протестной акции примут участие 10 тысяч человек.
Проведение митинга «За свободный Интернет» пройдет 26 августа с 16:00 до 18:00. Собираться люди будут на проспекте Академика Сахарова. Участники митинга выдвигают требования об использовании Интернета в свободном доступе.
Стоит отметить, что еще до организации митинга «За свободный Интернет» правозащитник Саркис Дарбинян записал видео-обращение, в котором заявил, что власти слишком контролируют Интернет и его использование жителями Российской Федерации.
В связи с тем, что в митинге «За свободный Интернет» примет участие большое количество человек, с 15:00 будет перекрыта дорога для проезда транспорта на участке от Садовой-Спасской улицы до Бульварного кольца. Откроют данные участки для проезда транспорта после окончания митинга.
Митинг «За свободный Интернет» пройдет в Москве 26 августа
Кроме того, в ходе проведения митинга будет использована уникальная технология проекта «Гигарама», которая поможет оценить всю масштабность протестной акции. Это станет возможным, так как технология даст возможность на одном фото увидеть всех пришедших на митинг граждан.
Стоит отметить, что проект «Гигаграма» благодаря суперразрешению панорамы до 20 миллионов пикселей позволит рассмотреть на фотографии все лица вплоть до мельчайших подробностей.
Кроме этого, любой участник акции сможет найти на фотографии себя или друга. Также с панорамы можно будет сделать снимок и опубликовать его в Сети.
Добавим, что аналогичные митинги «За свободный Интернет» 26 августа пройдут и в других городах России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Вулкан Платинум слот машины — без риска Качественная мануфактура от украинских производителей Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Качественные шины для легковых автомобилей

Последние новости