Москвичка считает виновными врачей Москвы в рождении больного ребенка

Москвичка считает виновными врачей Москвы в рождении больного ребенка

Жительница Москвы отказалась от ребенка из-за его врожденной болезни Дауна. В этой патологии москвичка винит только врачей и готова свою правоту доказывать в суде.

39-летняя Наталья, коренная москвичка, родила недавно второго ребенка. Так получилось, что младенец появился на свет вместе с патологией – синдромом Дауна. Мать обвиняет в этом только докторов московской больницы. По словам Натальи, ее беременность проходила без патологических изменений, она состояла на учете в поликлинике по беременности и благополучно отправилась на роды. После появления на свет малыша, неонатологи поставили диагноз – синдром Дауна. Мать забеспокоилась, так как никаких предвестников этого не было, все показатели анализов были в норме. Оказалось, что гинеколог, которая вела по беременности пациентку, просто забыла о нем. Таким образом, никто и не подозревал, что ребенок нездоров еще в утробы. Наталья не могла поверить, что больной ребенок принадлежит ей. Дело дошло вплоть до экспертизы ДНК. Но вердикт был прежним – малыш был именно от этих родителей. Теперь мать намерена обращаться в суд. От ребенка он отказалась из-за его недуга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Доступная мебель IKEA для вашего дома Управленческий консалтинг Arunas Consulting Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо

Последние новости