Московская ГАИ изучает видео с гонками около здания МГУ

Московская ГАИ изучает видео с гонками около здания МГУ

Московская ГАИ изучает видео с гонками около здания МГУ. Короткий ролик появился в социальной сети «ВКонтакте» на паблике Mash. По сведениям некоторых столичных СМИ за рулем находился исполнитель песен в стиле рэп Самоэль.

На видео неизвестный дрифтует на автомобиле Maybach у здания Московского Государственного университета, а затем устраивает гонки по встречной полосе. «Отважного» водителя поддерживают криками девушки, по всей видимости, сидящие сзади. После мониторинга виртуального пространства сотрудники правоохранительных органов заинтересовались данной публикацией.
Некоторые средства массовой информации сообщают, что за рулем на машине Maybach сидел рэп-музыкант Самоэль, известный по исполнению композиции «Малиновые сны». Полицейские проверяют эту информацию. Официальных заявлений на этот счет со стороны сотрудников правоохранительных органов не поступало.
В Москве представители «золотой молодежи» периодически устраивают гонки по трассам, нарушая правила дорожного движения. Затем они выкалывают видео в Сеть, показывая свою безнаказанность. Пользователи неоднократно критически отзывались по поводу таких публикаций, но они продолжают появляться в виртуальном пространстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший прикорм для зимней рыбалки Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Что такое преобразователи напряжения? Все для роскошной шевелюры Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости