Мощный взрыв прогремел на окраине сирийского города Латакия

Мощный взрыв прогремел на окраине сирийского города Латакия

Террористическую вылазку зафиксировали 19 августа на въезде в город Латакия, где находится крупнейший морской порт Сирии, в 340 км от Дамаска. Как сообщил ливанский спутниковый телеканал, результатом взрыва заминированного автомобиля стали убитые и раненые жители района Тишрин на окраине города.

На окраине сирийского города Латакия в районе ат-Ташрин в эту субботу прогремел мощный взрыв. Региональные СМИ рассказывают об убитых и раненых. По предварительной информации, что автомобиль, в котором находилось взрывное устройство, взлетел на воздух на въезде в город. В итоге, по крайней мере, 2 человека погибли и ранены многие жители района Тишрин на окраине Латакии. На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия, а также точное количеств жертв и пострадавших.
Как пишет одно из крупнейших международных новостных агентств, в этом районе Латакии главным образом проживает алавитское меньшинство страны. К этой конфессиональной группе относится и президент Сирии Башар Асад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Лучшие автоматы на деньги и не только Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Свежий юмор и смешные анекдоты

Последние новости