Мужчина без одежды и белья бегал по Новосибирску

Мужчина без одежды и белья бегал по Новосибирску

Жители города стали свидетелями необычно поведения молодого мужчины, перемещавшегося по городу обнаженным.

Сегодня на улицах Дзержинского района Новосибирска бегал голый мужчина, который был заснят очевидцами на видео, так что теперь мужчина сможет найти себя на просторах Интернета. Пользователи Сети уже сравнили бегуна с Терминатором, - героем одноименного фильма, прибывшим из будущего без одежды. Некоторые комментаторы предположили, что новосибирец проиграл спор, или страдает психическим заболеванием.

Напомним, ранее в Твери горожанин без одежды пытался снять деньги в банкомате, а затем бегал по улице.

Некоторые представительницы прекрасного пола также склонны к непристойному поведению в публичных местах, и с становятся героинями видео в Интернете. Связаны ли эти происшествия между собой, неизвестно, однако, большинство подобных случаев происходит в теплое время года.

Также отечественные СМИ сообщают, что прибывшие на Чемпионат мира по футболу-2018 в Ростов-на-Дону мексиканские болельщики также ходили по улицам голышом, пытались помочиться на проспекте, были засняты на видео и выложены в Сеть. После уговоров гости города уехали на такси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы, которые изменят вашу жизнь Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Лучший прикорм для зимней рыбалки Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода?

Последние новости