Мужчина на Урале после кражи пива стал биться головой о стол в отделении полиции

Мужчина на Урале после кражи пива стал биться головой о стол в отделении полиции

В Нижнем Тагиле подозреваемый в краже пива мужчина начал биться головой о стол с целью нанести себе травмы, чтобы затем обвинить в побоях сотрудников полиции. Но у тагильчанина ничего не вышло, поскольку все его действия записывала камера видеонаблюдения.

О соответствующем сообщении уведомил официальный представитель Главного управления МВД России по Свердловской области Валерия Горелых. Выяснилось, что подозреваемым в краже оказался 26-летний безработный. Его задержали после того, как в прошедший четверг 26 октября он зашёл в один магазин и, взяв пиво, собрался уйти, не заплатив за свой товар. Когда же его попыталась остановить кассир, злоумышленник достал предмет, напоминающий пистолет, и совершил попытку сбежать с места преступления.
Горелых отметил, что на улице вора тоже пытались остановить грузчики магазина, но мужчина пригрозил им ножом. Согласно информации представителя ГУ МВД РФ по региону, мужчина уже нарушал закон подобным образом, а также был задержан за причинение вреда здоровью и угоне, а при задержании имел агрессивное поведение. По факту инцидента заведено дело по статье "Разбой".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Профессиональное удаление деревьев Тканевые ролеты в интерьере квартиры Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Продажа и обмен компьютеров и принтеров

Последние новости