Мужчина погиб при спасении тонущей девушки в Москве

Мужчина погиб при спасении тонущей девушки в Москве

В Москве погиб мужчина при спасении тонущей девушки в пруду. В региональном правительстве сообщили, что утонувшим героем оказался житель Дагестана Рашид Саллахбеков.

В ночь на пятницу, 30 июня, на пляже в Серебряном Бору отдыхал 26-летний уроженец Дагестана в компании своих коллег. Молодой человек заметил, что девушка заплыла слишком далеко и бросился ее спасать. Погибшему удалось притянуть девушку ближе к берегу, где ее, уже без сознания, забрали коллеги Рашида. Однако самому герою спастись не удалось. Его тело водолазы нашли лишь днем.
Пост о героическом поступке молодого человека опубликовал в Instagram чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев. Именно он и выразил надежду на то, что мужчина будет посмертно представлен к награде, поскольку парень спас представительницу прекрасного пола ценой собственной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Фотообои Терапия для ваших домашних питомцев Гимнастика для воспитания целеустремленности

Последние новости