Мужчина с ломом стал бросаться на авто в Коми

Мужчина с ломом стал бросаться на авто в Коми

Полицейским пришлось задержать хулигана.

В соцсетях появилась видеозапись, сделанная в Коми, на которой запечатлён мужчина, выскочивший на проезжую часть с ломом. Попав на дорогу, неадекватный гражданин стал бросаться на различные авто и громко кричать. Инцидент произошёл в минувший понедельник, а очевидцы, снявшие видео, заявили о том, что скорее всего, мужчина находился под действием каких-то психотропных веществ, так как при задержании он стал изображать звуки проезжающих машин. Сам хулиган заявил правоохранителям, которым пришлось за ним погнаться, так как нарушитель попытался убежать с «фомкой» в руках, что ему надоел шум от машин, отчего он решил бороться с ним весьма радикальными методами.

В Сети данного мужчину сразу же опознали, так как именно он стал героем видеоролика, получившего широкое распространение в соцсетях, на котором он скакал по крышам машин в той же яркой жилетке, которая стала неотъемлемым атрибутом его внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правда о черных брокерах Продажа и обмен компьютеров и принтеров Действенные стратегии ставок на футбол Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Покупка ювелирных изделий

Последние новости