Мужчина с шилом атаковал пенсионерку на юге Москвы

Мужчина с шилом атаковал пенсионерку на юге Москвы

Сотрудники правоохранительных органов в Москве осуществили успешное задержание мужчины, который подозревается в нападении на пожилую женщину. Полицейские полагают, что злоумышленник напал на пенсионерку, вооружившись шилом.

Юлия Иванова, представляющая ГСУ СК РФ по Москве, рассказала о том, что сегодня ночью, 17 мая, на столичной улице Борисовские пруды 25-летний мужчина без явной на то причины начал избивать престарелую женщину, проходящую мимо. После нанесения побоев подозреваемый нанёс несколько ударов шилом в область головы пенсионерки.

Вследствие полученных повреждений 70-летняя москвичка была экстренно госпитализирована, а её состояние в данный момент оценивается как тяжёлое. Вследствие оперативно розыскных мероприятий правоохранители задержали 25-летнего москвича, который с шилом атаковал пенсионерку в южной части столицы. В отношении злоумышленника следователи завели уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Простые и понятные советы для продвижения сайта Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости