«Мумию» кыштымского карлика Алешеньки продают в Сети

«Мумию» кыштымского карлика Алешеньки продают в Сети

В Сети появилось объявление о продаже «мумии» кыштымского гуманоида Алешеньки за 3 тысячи рублей. На виртуальном ресурсе предлагают статуэтку из полимерной глины, на которой изображен легендарный карлик из Урала.

Миниатюрного гуманоида в 1996 году нашла Тамара Просвирина. По словам женщины, голос с небес посоветовал ей пойти на кладбище. Там жительница Кыштыма обнаружила маленькое человекообразное существо без половых органов, но с полным комплектом зубов. Женщина принесла крошечного гуманоида домой и начала кормить чайной ложечкой в надежде спасти от гибели. Она назвала свою находку Алешенькой. Когда Тамара Просвирина начала рассказывать об этой истории знакомым, ее сочли нездоровой и отправили в психиатрическую лечебницу. Без должного ухода Аленька мумифицировался. Затем его тело загадочно пропало. Местные жители уверены, что гуманоида забрали инопланетяне.
В Сети предлагают копию известного на весь мир гуманоида из полимерной глины. Статуэтка карлика размером 15 сантиметров обойдется покупателю в 3 тысячи рублей. Продавец предлагает несколько вариантов гуманоида Алешеньки. Один из них находится в бутылке, другой в колбе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Available subscribers for YouTube channel Качественное оборудование для востребованных услуг Микрофинансовая организация для вас Стильные и качественные унитазы

Последние новости