Над крупнейшими военными складами Украины замечены НЛО

Над крупнейшими военными складами Украины замечены НЛО

Над крупнейшими военными складами Украины в Ичне Черниговской области замечены НЛО. Часовые сообщили, что уже не первый раз замечают неопознанные беспилотники.

В понедельник, 9 октября, таинственный летательный аппарат пролетел над воинской частью на отдалении всего 250-300 метров, сообщили правоохранители. Объект пытались сбить, стреляя по нему из автомата, но попасть в него не удалось. Во вторник вечером ситуация повторилась, снова на Ичневскими складами боеприпасов, третьем арсенале по величине на Украине, пролетел беспилотник без опознавательных знаков. Удалось заметить, что НЛО пролетел в сторону одного из близлежащих сел. На место в связи с инцидентом вызвали СБУ и полицию.
Отмечается, что это не первый случай обнаружения НЛО над военными складами в стране. Например, начальник генштаба ВСУ генерал армии Муженко заявил, что Калининский склад боеприпасов был атакован пришельцами из космоса.

При этом эксперты настроены категорично скептически, по их мнению, военное руководство страны пытается поджогами скрыть нелегальную продажу вооружения странам третьего мира. При этом пытаются защитить себя перед законом, сваливая вину на загадочных инопланетян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Доступное бронирование гостиничных номеров Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Пистолеты для страйкбола

Последние новости