Названа причина задымления в роддоме в Уфе

Названа причина задымления в роддоме в Уфе

Глава республиканской клинической больницы имени Куватова Уфы Ринат Нагаев рассказал о причинах сегодняшнего ночного инцидента одного из отделений медицинского учреждения. По словам медика, задымление произошло из-за неисправности проводки.

Ринат Нагаев, главврач уфимской больницы, носящей имя Куватова, прокомментировал ночной инцидент. В ночь со среды на четверг, 26 апреля, на первом этаже акушерского отделении учреждения произошло задымление. Из здания тут же вывели около 240 человек, более 55 из которых – новорожденные. Причины случившегося выясняют специалисты, а параллельную проверку провели сотрудники роддома. Нагаев рассказал, что предварительной причиной задымления названо замыкание электропроводки.
Главврач сообщил, что уже утром роддом продолжил работу в штатном режиме, а все роженицы и младенцы, кроме пациентов отделения патологии, смогли вернуться в свои палаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты В Windows 10 появится «ночной режим» Как купить качественную футбольную экипировку Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо

Последние новости